Деловой стиль одежды

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях образования.

Для мальчиков (юношей) - пиджак (по желанию), жилетка и классические брюки однотонного темного цвета (синий), однотонная рубашка, возможно, с элементами полоски или клетки, которые не являются ярко выраженными на общем тоне рубашки, галстук тёмного цвета, обувь - туфли, босоножки на небольшом каблуке.

Для девочек (девушек) - пиджак (по желанию), жилетка, юбка, платье, сарафан, юбка-шорты средней длины тёмного цвета (синий), брюки классического покроя однотонного темного цвета (синий), однотонная рубашка (блузка, гольф, водолазка), возможно, с элементами полоски или клетки, которые не являются ярко выраженными на общем тоне рубашки, обувь - туфли, босоножки на небольшом каблуке.

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2023/2024 учебном году школьники в обязательном порядке должны посещать учебное заведение в школьной форме. значок

Единый цвет - темно-синий.

Единый элемент - трикотажный жилет темно-синего цвета.

Отличительный элемент - эмблема в форме значка на булавке.

Обращаем ваше внимание, что наличие школьной формы в учебном процессе
в 2023/2024 учебном году – обязательно и ежедневно!