Трансляция опыта

23.04.2024
В нашей школе прошло заседание городского учебно-методического объединения учителей 3х и 4х классов.

В рамках работы городского учебно-методического объединения учителей 3х и 4х классов педагоги нашей школы осветили следующие вопросы:

• Современные формы и методы в реализации воспитательного потенциала учебных предметов (Голубева Л.С.)

• Воспитательные возможности организации урока независимо от учебного предмета и темы конкретного урока (Синькевич Т.С.)

• Использование современных ИКТ для развития метапредметных, предметных и личностных результатов обучения (Синькевич Т.С.)

• Школьный музей как средство гражданско-патриотического воспитания учащихся (Тюкало И.И.)

• Из опыта работы: Современные формы работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся ( Артёменко Д.И.)

Работа объединения была продуктивной, познавательной и прошла в теплой атмосфере.

Фотогалерея: