РУ БЕ EN

Символика - БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Государственного учреждения образования
«Средняя школа №2 им.Е.А.Трапезниковой г.Новополоцка»
Белорусского профсоюза работников образования и науки

Федюкевич Ирина МихайловнаПредседатель:

Федюкевич Ирина Михайловна – учитель английского языка

Адрес: г.Новополоцк, ул. Школьная 3

Телефон: +375 214 75-87-10 (приёмная)

E-mail: school2np@mail.ru

Заместитель председателя: Шакель Татьяна Петровна – учитель  английского, немецкого языков

Ответственные по работе с ветеранами:

Артеменко Дина Игнатьевна – учитель начальных классов;
Голубева Людмила Станиславовна – учитель начальных классов.

Культурно-массовый сектор: Бурдюкова Виктория Игоревна – учитель музыки.

Спортивный сектор:  Костюкевич Валентина Васильевна – учитель физической культуры и здоровья.

Общественный инспектор по охране труда: Бондарева Екатерина Александровна – учитель-дефектолог.

План работы профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №2 им.Е.А.Трапезниковой г.Новополоцка» на 2023 год (pdf, 346 Кб)

wcms_867841

VISION ZERO - концепция нулевого травматизма

План проведения мероприятий «Неделя нулевого травматизма» в
Государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 им. Е.А.Трапезниковой г.Новополоцка»
с 24 по 30 апреля 2023 г.

Срок реализации
1.
Разработка и утверждение плана по проведению мероприятий «Неделя нулевого травматизма»
26.04.2023
2.
Размещение  информации о проведении мероприятия «Неделя нулевого травматизма», материалов по охране труда, электро- и пожарной безопасности, о безопасных методах и приемах выполнения работ, правилах безопасного поведения в различных жизненных ситуациях на стендах, сайтах и иных интернет-ресурсах, бегущих строках, выступления в радиоэфирах, опубликование татей в СМИ, оформление творческих выставок, фотозон, уголков.
Свиридова Е.С.
3.
Транслирование видеофильмов, видеороликов, презентаций, видеоинструкций по охране труда
Свиридова Е.С.
4.
Консультирование работающих по охране труда, пожарной безопасности, в том числе об их правах и обязанностях в той сфере, состоянии условий и охраны труда на рабочих местах, существующем риске повреждения здоровья и полагающихся средствах коллективной и индивидуальной защиты, компенсациях по условиям труда и другим вопросам, связанным с обеспечением охраны труда.
26-30.04.2023
Инженер по охране труда Волкова Е.В.
5.
Проведение Всемирного дня охраны труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда»
28.04.2023
6.