РУ БЕ EN

Педагогический коллектив и специалисты

2023-2024

Киселёва Анжелика Васильевна Киселёва Анжелика Васильевна

  Кл. руководитель 1-го "А"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Первая
  Стаж: 30
 

Виндилович Екатерина Григорьевна Виндилович Екатерина Григорьевна

  Кл. руководитель 1-го "Б"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Первая
  Стаж: 18
 

Солодкова Светлана Николаевна Солодкова Светлана Николаевна

  Кл. руководитель 1-го "В"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Первая
  Стаж: 18
 

Суровец Людмила Александровна Суровец Людмила Александровна

  Кл. руководитель 2-го "А"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Высшая
  Стаж: 45 
 

Шершнёва Ирина Михайловна Шершнёва Ирина Михайловна

  Кл. руководитель 2-го "Б"
 
  Образование: Среднее специальное
  Категория: Первая
  Стаж: 36
 

Воронько Елена Сергеевна Воронько Елена Сергеевна

  Кл. руководитель 2-го "В"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Первая
  Стаж: 14
 

Голубева Людмила Станиславовна Голубева Людмила Станиславовна

  Кл. руководитель 3-го "А"
 
  Образование: Среднее специальное
  Категория: Первая
  Стаж: 38
 

Синькевич Татьяна  Станиславовна Синькевич Татьяна Станиславовна

  Кл. руководитель 3-го "Б"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Высшая
  Стаж: 38
 

Тюкало Ирина Ивановна Тюкало Ирина Ивановна

  Кл. руководитель 4-го "А"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Учитель-методист
  Стаж: 39
 

Артеменко-Дина-Игнатьевна-3 Артёменко Дина Игнатьевна

  Кл. руководитель 4-го "Б"
 
  Образование: Высшее
  Категория: Высшая
  Стаж: 43
 

Таранда Алина Дмитриевна Таранда Алина Дмитриевна

  Кл. руководитель 4-го "В"
 
  Образование: Среднее специальное
  Категория: Без категории
 
 
 
 

Биткова Наталья Александровна Биткова Наталья Александровна

  Образование: Высшее
 
  Категория: Первая
 
  Стаж: 28

Есепенок Елена Николаевна Есепёнок Елена Николаевна

  Образование: Среднее специальное
 
  Категория: Первая
 
  Стаж: 38

Лиховицкая Елена Владимировна Лиховицкая Елена Владимировна

  Образование: Высшее
 
  Категория: Первая
 
  Стаж: 35

Симанович Ольга Викторовна Симанович Ольга Викторовна

  Образование: Высшее
 
  Категория: Первая
 
  Стаж: 33

Шитикова Татьяна Викторовна Шитикова Татьяна Викторовна

  Образование: Высшее
 
  Категория: Первая
 
  Стаж: 38

Матюш Ольга Владимировна Матюш Ольга Владимировна

  учитель-дефектолог

  Образование: Высшее
  Категория: Первая

  Стаж: 6 

Бондарева Екатерина Александровна Бондарева Екатерина Александровна

  учитель-дефектолог

  Образование: Высшее
  Категория: Первая
 
  Стаж: 12

 Григоренко Юлия СГригоренко Юлия Сергеевна

  учитель-дефектолог

  Образование: Высшее
  

  Стаж: 3

Тихомирова Наталья Дмитриевна

 Тихомирова Наталья Дмитриевна

  Воспитатель сопровождения

  Образование: Высшее
  Категория: Первая
 
  Стаж: 27

Ключенок Валерия Юрьевна

 Ключенок Валерия Юрьевна

  Воспитатель сопровождения

  Образование: Среднее специальное
 
 
  Стаж: 2
 

Великанец Жанна ИльиничнаВеликанец Жанна Ильинична

Образование: Высшее
 
Категория: Первая
 
Стаж: 33 

08Вильчинская Елена Юрьевна

Кл. руководитель 8-го "А"
 

Образование: Высшее

Категория: Первая

Стаж: 11 


Шитенок Елена ВасильевнаШитенок Елена Васильевна

Образование: Высшее
 
Категория: Первая
 
Стаж: 31 
 
 

Шабалинская Шабалинская Виктория Юрьевна

  Кл. руководитель 5-го "Б"
 

  Образование: Высшее

  Категория: Без категории

 

Дергачева Елена ИвановнаДергачёва Елена Ивановна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 37 

10Седловец Валентина Васильевна

Кл. руководитель 5-го "В"
 
Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 28 

Сущик Лидия ВладимировнаСущик Лидия Владимировна

Кл. руководитель 6-го "Б"
 
Образование: Высшее
Категория: Без категории
Стаж: 1

_111Бондаренко Светлана Анатольевна

Кл. руководитель 7-го "А"
 
Предмет: Английский и немецкий языки
Образование: Высшее
Категория: Высшая
Стаж: 12  

Краснощёкая Надежда МихайловнаКраснощекая Надежда Михайловна

Кл. руководитель 6-го "А"
 
Предмет: Английский и немецкий языки
Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 11 

Федюкевич Ирина МихайловнаФедюкевич Ирина Михайловна

Кл. руководитель 8-го "В"
 
Предмет: Английский язык
Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 20 

Шакель Татьяна ПетровнаШакель Татьяна Петровна

Кл. руководитель 9-го "А"
 
Предмет: Английский и немецкий языки
Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 13 

Юранова Елена СергеевнаЮранова Елена Сергеевна

Предмет: Английский язык
 
Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 14 
  

Метла Полина ДмитриевнаМетла Полина Дмитриевна

Педагог-организатор

Предмет: Английский язык

Образование: Высшее
Категория: Без категории

Занько Раиса ПетровнаЗанько Раиса Петровна

Кл. руководитель 7-го "В"

Образование: Высшее
Категория: Первая
 
Стаж: 31 

Захаревич Олег АнатольевичЗахаревич Олег Анатольевич

Кл. руководитель 9-го "Б"

Образование: Высшее
Категория: Первая
 
Стаж: 6 

Леонова Татьяна МифодьевнаЛеонова Татьяна Мифодьевна

Образование: Высшее
 
Категория: Первая
 
Стаж: 21 

Потапова Светлана НиколаевнаПотапова Светлана Николаевна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 35 

Федюкова Светлана АлександровнаФедюкова Светлана Александровна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 24 

Моисеенко Ирина ИвановнаМоисеенко Ирина Ивановна

Кл. руководитель 8-го "Б"

Предмет: Физика

Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 29 

Родюшкин Александр НиколаевичРодюшкин Александр Николаевич

Предмет: Информатика, астрономия

Образование: Высшее
Категория: Учитель-методист
 
Стаж: 39

Летник Светлана ПетровнаЛетник Светлана Петровна

Лаборант кабинета физики

Баранова Марта Сегреевна Баранова Марта Сергеевна

  Предмет: Биология

  Образование: Высшее
  Категория: Без категории
 
 

Дубровская Елена НиколаевнаДубровская Елена Николаевна

Предмет: География, биология

Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 28 
 

Шараева Ольга АлександровнаШараева Ольга Александровна

Кл. руководитель 10-го "А"

Предмет: Химия

Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 8

Кухто Ольга ЕвгеньевнаКухто Ольга Евгеньевна

Лаборант кабинета химии

Антонова  Ксения АлександровнаАнтонова Ксения Александровна

Образование: Высшее
 
Категория: Первая
 
Стаж: 10

Седлецкий Дмитрий ПетровичСедлецкий Дмитрий Петрович

Кл. руководитель 6-го "В"
 
Образование: Высшее
Категория: Вторая
 
Стаж: 6

Бесецкая Марина МихайловнаБесецкая Марина Михайловна

Кл. руководитель 5-го "А" 
 
Предмет: ИЗО, искусство, черчение
Образование: Высшее
Категория: Высшая
Стаж: 26 

Болабовка Наталья ГригорьевнаНикитенко Наталья Григорьевна

Кл. руководитель 7-го "Б"
 
Предмет: Трудовое обучение
Образование: Высшее
Категория: Первая
Стаж: 26 

Федюкевич Александр ЛеонидовичФедюкевич Александр Леонидович

Предмет: Трудовое обучение, обществоведение, ОБЖ

Образование: Высшее

Стаж: 4

Костюкевич Валентина ВасильевнаКостюкевич Валентина Васильевна

Образование: Высшее
 
Категория: Первая
 
Стаж: 23 

Щербакова Татьяна Владимировна

Образование: Высшее
 
Категория: Вторая
 
Стаж: 13

Белун Жанна Леонидовна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 35 

Бурдюкова Виктория ИгоревнаБурдюкова Виктория Игоревна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 11 

Голубева Инна ЭдуардовнаГолубева Инна Эдуардовна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 36 

Фурс Евгения МихайловнаФурс Евгения Михайловна

Образование: Высшее
 
Категория: Высшая
 
Стаж: 38

Ливанова Ольга АлександровнаЛиванова Ольга Александровна

Библиотекарь

 

 

 


Метла Полина ДмитриевнаМетла Полина Дмитриевна

Педагог-организатор

 

 

 


Свиридова Екатерина СергеевнаСвиридова Екатерина Сергеевна

Инженер-программист

Шитенок Елена Васильевна Шитенок Елена Васильевна

  Педагог-социальный

  Образование: Высшее

  Категория: Первая

 


Вехотко Екатерина Игоревна Вехотко Екатерина Игоревна

  Педагог-социальный, педагог-психолог

  Образование: Высшее

 

 


Теплякова Юлия Дмитриевна Теплякова Юлия Дмитриевна

  Педагог-психолог

  Образование: Высшее

Интернет-ресурсы: